知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机里面的权限设置在哪里
2026-04-22 15:53:16
1、在手机桌面上,打开设置的应用;
2、在设置里面,找到并且点击权限隐私;
3、在权限隐私当中,找到按应用管理权限并且点击进入;
4、 4、选择要设置权限的程序进行设置即可。
相关推荐
微信锁屏状态下新通知无提示,怎么办
阅读量:119
OPPO手机怎么关闭自动更新
阅读量:188
华为手机锁屏后微信来消息不显示怎么办?
阅读量:195
微信为啥锁屏后消息不提示
阅读量:98
微信语音通话不显示界面怎么设置
阅读量:117
猜你喜欢
dnf怎么摆摊
内向的人怎么变外向
图片怎么转换成pdf
怎么算体积
怎么开通创业板
男人出轨怎么办
怎么跳皮筋
破碎残阳声望怎么刷
血小板减少怎么办
怎么超频
猜你喜欢
卡拉赞怎么去
怎么跳皮筋
淘宝怎么找同款
怎么修复u盘
总结报告怎么写
脸黄怎么变白
葛粉怎么吃
微信怎么发状态
现代途胜怎么样
ps怎么改变图片大小