知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀X40抬手亮屏怎么设置开启功能?
2026-04-25 12:53:28
1、打开进入手机【设置】,在设置页面点击【辅助功能】。
2、点击【快捷启动及手势】选项。
3、点击【亮屏】。
4、点击打开【抬手亮屏】右侧的开关即可开启抬手亮屏。
相关推荐
荣耀手机怎么设置拿起手机亮屏
阅读量:115
荣耀X40怎么把时间设置成24小时格式
阅读量:66
荣耀v40双击唤醒屏幕怎么设置
阅读量:133
荣耀x40如何调成24小时制
阅读量:142
荣耀x40手机如何设置开启熄屏显示呢?
阅读量:130
猜你喜欢
千山旅游
江浙沪是哪里
山楂干泡水的功效与作用
玻尿酸隆鼻怎么样
鼻子短怎么办
微信发视频过大怎么办
如何设置页码
车载低音炮怎么安装
手指被夹淤血怎么办
如何有效沟通
猜你喜欢
如何养成易瘦体质
郑州旅游团
复读机怎么用
林丹是哪里人
怎么装系统xp
如何消除眼部皱纹
南京在哪里
珠穆朗玛峰在哪里
生日发朋友圈怎样写好
一竖的符号怎么打