知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
对玩app怎样开启青少年模式
2026-04-22 09:40:24
1、打开对玩app后,点击【头像图标】。
2、进入我的界面,点击右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【青少年模式】。
4、进入青少年模式界面,点击【开启青少年模式】。
相关推荐
语玩APP怎么开启青少年模式
阅读量:169
怎样开启蜻蜓APP青少年模式
阅读量:48
快手app怎样开启青少年模式
阅读量:31
怎样开启网易大神app的青少年模式
阅读量:22
手机带带陪玩app怎样开启青少年模式
阅读量:116
猜你喜欢
痛风怎么办快速止痛
虚拟内存怎么设置
乌龟为什么不吃东西
festival怎么读
密码锁怎么改密码
苹果账号怎么注册
林氏木业家具怎么样
增压泵怎么安装
猪舌头的做法大全
beyond怎么读
猜你喜欢
宝贝的英文怎么写
有了眼袋怎么办
为什么月经量少
刘谦为什么突然不火了
苹果se怎么样
沂怎么读
我们为什么会分手
dnf卡片怎么升级
为什么手机开不了机
黑豆怎么吃