知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中华万年历APP在哪里清除缓存?
2026-04-22 11:45:41
1、第一步:
点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转;
2、第二步:
点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转;
3、第三步:
点击界面中的【系统设置】图标,等待界面跳转进入;
4、第四步:
在界面中选择【清除缓存】选项点击进行清除,等待清除完成即可。
相关推荐
写日记的格式
阅读量:52
我们要珍惜学校的公共财产 修改病句
阅读量:135
敕勒歌诗意
阅读量:123
2020武汉加油简笔画教程
阅读量:31
小兴安岭是一座什么也是一座什么
阅读量:125
猜你喜欢
log是什么意思
什么什么什么
什么动物冬眠
失意是什么意思
4月是什么星座
地贫是什么病
什么的礼物填空
毒唯是什么意思
回向是什么意思
股权转让要交什么税
猜你喜欢
kwh是什么单位
阳痿是什么意思
承兑是什么意思
等什么君
考教师资格证需要什么条件
黑天鹅事件是什么
上将是什么级别的干部
显示器什么牌子好
居里夫人发明了什么
蜗居什么意思