知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何不让别人看我淘宝买的东西
2026-04-22 02:18:55
1、点击淘友圈
打开手机上的淘宝,在我的阅孝淘宝页面里找到淘友圈功能。
2、点击设置图标
进入淘友圈功能后再点击右上角的设置图标。
3、再点击关闭同步商品
然后再点击关闭同步商品功能就可以了。
相关推荐
如何关闭别人看到我淘宝购买
阅读量:45
怎么不让别人看我淘宝买的东西
阅读量:99
淘宝怎么设置不让好友看我买的东西
阅读量:39
淘宝怎么不让别人看到我的购买记录
阅读量:151
淘宝买东西别人能看到怎么解决
阅读量:27
猜你喜欢
二年级日记怎么写
怎么编辑图片
电脑开机密码怎么修改
怎么消除脂肪粒
欧派橱柜怎么样
halloween怎么读
怎么调节内分泌失调
砚台怎么用
临沂大学怎么样
眼睛散光是怎么回事
猜你喜欢
网络怎么赚钱
手机拍照声音怎么关
奥拓怎么样
西红柿炒蛋怎么做好吃
脂肪肝怎么减掉
怎么去脂肪粒
健身教练证怎么考
win10怎么安装
湖北大学怎么样
苹果6plus怎么样