知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机录音删除了可以恢复吗
2026-04-23 17:33:15
1、苹果手机打开语音备忘录之后,点击左上角返回图标。
2、点击“最近删除”。
3、点击右上角“编辑”。
4、选择需要恢复的录音文件之后,点击左下角“恢复”即可。
相关推荐
iphone误删的录音怎么恢复
阅读量:158
iphone录音永久删除怎么恢复
阅读量:47
苹果录音删除了可以恢复吗
阅读量:24
iPhone如何恢复误删除的备忘录语音
阅读量:134
苹果12中怎么恢复删除的录音
阅读量:166
猜你喜欢
君子不器是什么意思
10度穿什么
清创是什么意思
深井冰什么意思
扑朔迷离的意思
4s什么意思
支行是什么意思
番茄红素的作用
扉页是什么意思
令堂什么意思
猜你喜欢
开什么店比较赚钱
什么是孟婆汤
adr是什么意思
胱氨酸的功效与作用
叮嘱的意思
door是什么意思
喝什么茶排毒
尊严的意思
什么是地质灾害
吃柚子有什么功效和作用