知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么进行来来语音身份认证
2026-04-23 10:35:41
1、打开来来语音App的首页,选择【我的】。
2、点击【设耍互置】图标。
3、点击【身份认证盆攀】选项。
4、输入姓名和身份证号后,点击昆强处【提交】即可进行身份认证。
相关推荐
来来语音怎么设置身份认证?
阅读量:59
来来语音怎么提交意见反馈
阅读量:170
来来语音怎么进行身份认证
阅读量:115
来来语音如何设置个人签名
阅读量:164
来来语音怎么进行身份认证
阅读量:194
猜你喜欢
肚子胀气怎么办
番茄牛肉汤的做法
白萝卜的做法
酸菜面的做法
实习期扣6分会怎么样
菜花的做法大全
小米电视怎么样
对不起用英语怎么说
黄辣丁鱼汤的做法
酥油饼的做法
猜你喜欢
肉松饼的做法
焖面的做法
生鱼片的做法
冰糖柠檬的做法
波士顿龙虾的做法
北瓜的做法大全
油焖茄子的家常做法
炒山药的做法大全
学制怎么填
莆田卤面的做法