知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎样注销账号
2026-04-28 23:41:35
1、首先,点击小红书中的“我”,进入“我”界面
2、其次,点击“我”界面的三条横,进入选择界面
3、之后,选择设置按钮,进入设置界面
4、最后,在设置中的底部,选择”注销账号“就可以了
相关推荐
小红书怎么注销账号
阅读量:172
小红书怎么注销账号
阅读量:22
小红书怎么才能注销账号
阅读量:185
小红书账号怎么注销
阅读量:42
小红书如何注销账号
阅读量:165
猜你喜欢
生脉饮怎么样
iphone怎么越狱
暴风魔镜怎么用
午餐肉怎么吃
这个世界怎么了
捭阖怎么读
怎么给宝宝断奶
q币怎么充值
鼻翼怎么缩小
我的世界大炮怎么做
猜你喜欢
查违章怎么查
私生子怎么上户口
银手镯怎么清洗
头发掉的厉害怎么办
门锁怎么拆
cpu-z怎么看
怎么给硬盘分区
入股分红怎么算
教师证怎么考
微波炉怎么做蛋糕