知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO 手机怎么下载铃声及更换铃声
2026-04-30 03:31:56
1、首先打开主题商店,点击菜单栏铃声。
2、然后点击下载想要的铃声,点击菜单栏中的“我的”,然后点击我的铃声。
3、然后点击设为,可选择想设为的铃声类型。
4、总结如下。
相关推荐
oppo手机铃声怎么设置自己喜欢的歌
阅读量:24
oppo手机怎么设置本地音乐为手机铃声?
阅读量:51
OPPO手机怎么设置歌曲为来电铃声
阅读量:59
oppo手机怎么把歌曲变成铃声
阅读量:132
OPPO 手机怎么下载铃声及更换铃声
阅读量:126
猜你喜欢
运动鞋女
什么是融资融券
王不留行的功效与作用
小学数学知识点大全
莫匹罗星软膏的作用
蜜枣的功效与作用
柏子仁的功效与作用
蛇床子的功效与作用
写运动会的作文
炒白芍的功效与作用
猜你喜欢
12306什么时候放票
跑步机什么牌子的好
运动会入场式口号
物理知识点总结
什么是灌木
个人知识管理
鬼子姜的功效与作用
十万个冷知识
结婚礼物送什么好
冬季消防安全知识