知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自游邦app怎样清除缓存?
2026-04-23 03:34:00
1、打开自游邦app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【清除缓存】。
4、进入清除缓存界面,点击【确定】。
相关推荐
吾游吾旅app怎样清除缓存
阅读量:160
自游邦app怎样联系在线客服
阅读量:133
欢游APP怎样清除缓存
阅读量:61
穷游app怎样清除缓存?
阅读量:55
自游邦app怎样清除缓存
阅读量:59
猜你喜欢
经期能减肥吗
红烧鲍鱼
三亚旅游攻略自由行
半条命攻略
怎么读音标
把信送给加西亚简介
学生党如何减肥
口袋妖怪绿宝石攻略
哥本哈根减肥食谱
减肥药有效果吗
猜你喜欢
瑜伽减肥
怎么去末影之地
安徽旅游攻略
什么粥减肥
徐霞客简介
冬季黄山旅游攻略
倒车影像怎么看图解
五台山攻略
攻略是什么意思
饭店物语攻略