知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒饭如何开启个性化推荐
2026-05-06 05:52:50
1、打开懒饭app后,进入设置,点击(隐私设置)选项。
2、进入隐私设置,勾选(开启个性化推荐)右侧图标开启。
相关推荐
懒饭如何关闭软件个性化推荐
阅读量:96
懒饭如何关闭个性化推荐?
阅读量:150
懒饭如何开启个性化推荐
阅读量:110
懒饭APP如何关闭个性化推荐
阅读量:169
怎么开启与关闭懒饭个性化推荐
阅读量:25
猜你喜欢
大连交通大学怎么样
泰罗奥特曼怪兽大全
qq图片大全
车牌子标志大全
早晨问候语大全
莫干山板材怎么样
ff14怎么转职
座右铭大全
睾丸痒是怎么回事
张栋宝琴书大全
猜你喜欢
四虎影视东方影视大全
格力空调型号大全
足球知识大全
个人年终总结范文大全
鸡蛋的做法大全
焖米饭的做法大全
美容院名字大全
硬盘盒怎么用
口头禅大全
恐怖小说大全