知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
彩云小译APP怎么设置翻译语言
2026-04-22 03:04:44
1、打开彩云小译APP,点击右上角的头像。
2、点击右上方的设置符号。
3、点击翻译语言。
4、然后在下图中根据需要设置语言。
相关推荐
wegame如何设置消息提醒
阅读量:154
jsp页面表单button点击两次才提交
阅读量:168
教你魔兽争霸3人族如何常规开局。
阅读量:140
高考录取名单怎么查
阅读量:93
疑案追声攻略
阅读量:168
猜你喜欢
sometimes是什么意思
潜规则什么意思
knife是什么意思
微量元素是什么
smell是什么意思
梦见大水是什么意思
ean是什么意思
什么是红斑狼疮
人言可畏是什么意思
纸上谈兵是什么意思
猜你喜欢
6月3日是什么星座
类风湿因子是什么
个人一等功有什么用
轻轨是什么
手淫有什么危害
电脑电源什么牌子好
金手指是什么
精子有什么作用
乡愁是什么
回购是什么意思