知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么关闭免密支付
2026-04-23 05:13:23
1、打开微信,点击“我”,点击“钱包”。
2、点击右上角的“按钮”,点击“支付管理”, 点击“自动扣费”。
3、点击“免密支付”的项目,点击“关闭服务”即可成功关闭免密支付。
4、总结如下。
相关推荐
微信的免密支付怎么关闭
阅读量:121
怎么关闭微信的免密支付
阅读量:124
怎么关闭微信免密支付功能
阅读量:163
微信怎么关掉免密支付
阅读量:192
微信怎样关闭免密支付
阅读量:119
猜你喜欢
雁荡山旅游攻略
山西旅游景点大全
来月经时可以吃芒果吗
喉咙老是痒怎么办
小孩受惊吓怎么办
内蒙旅游景点
沧浪之水清兮 可以濯吾缨
深圳旅游
经期可以吃香蕉
七日杀怎么开始游戏
猜你喜欢
铃木北斗星怎么样
电脑待机怎么设置
孕妇可以用的面膜
我可以抱你吗张惠妹
stp文件怎么打开
养驴怎么样
海南省旅游
房产证明怎么写
孕妇可以吃板栗
新疆旅游包车