知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为鸿蒙纯净模式怎么关闭
2026-05-03 02:09:56
1、点击设置中的【系统和更新】选项。
2、进入系统和更新界面点击【纯净模式】选项。
3、进入纯净模式界面,点击下方的【退出】按钮。
4、在弹出的提示框选择【仍然退出】。
5、输入锁屏密码关闭成功。
相关推荐
一目连十层怎么打
阅读量:23
使命召唤9突击部队任务完美过关的方法
阅读量:147
switch首次连接pro手柄
阅读量:182
oracle数据库中sql in语句如何排序?自定义排序
阅读量:185
任天堂switch网络如何设置?
阅读量:89
猜你喜欢
淘宝卖什么好做
电磨机什么牌子好
什么是公民社会
float是什么意思
零存整取是什么意思
粉红玫瑰代表什么
port是什么意思
brake是什么意思
ass是什么意思
淘宝什么产品最好卖
猜你喜欢
18朵玫瑰代表什么
么么是什么意思
天秤座女生和什么座最配
梦见小狗是什么意思
爱的祝福语
借鉴的意思
什么是精油开背
智能手机什么牌子好
强化地板什么牌子好
袍泽是什么意思