知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么福袋记录信息
2026-05-01 15:09:27
1、进入手机的抖音,点击下面的我选项。
2、点击上面的直播动态选项。
3、点击主播中心选项。
4、点击下面的更多设置选项。
5、点击上面的福袋。
6、最后就可查看到福袋记录信息。
相关推荐
抖音开启录制高光怎么设置
阅读量:164
抖音等级怎么查看
阅读量:94
抖音被限制抢红包福袋怎么恢复
阅读量:105
抖音如何查看送出和收到的灯笼记录
阅读量:135
抖音直播加入粉丝团有什么用?
阅读量:132
猜你喜欢
八个月宝宝拉肚子怎么办
微信如何建群
都市旅游卡
河北经贸大学经济管理学院怎么样
卡帝乐鳄鱼怎么样
如何调整行间距
浏览器字体变小怎么办
路由器连接路由器
dlink路由器设置
浙g是哪里的车牌
猜你喜欢
寒假去哪里旅游最好
如何控制射精
东风日产逍客怎么样
如何实现人生价值
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
井冈山在哪里
长春花怎么养
青海在哪里
嵌入式衣柜怎么做
无线路由器设置步骤