知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕按不动了应该如何处理
2026-04-22 08:47:10
1、首先打开桌面里的手机管家。
2、点搁雁击醒宿蕉里面的一键优化功能。
3、然后点击下面的清理加速功能。
4、最后把需要清理的文件清除,就能解侵陵决屏幕按不动的问题了。
相关推荐
电脑版疯狂猜成语第572关答案是什么?
阅读量:24
辣椒笋丝的做法
阅读量:185
《黄雀记》小说写的什么?
阅读量:58
天刀滚雪球技巧
阅读量:60
一岁多的宝宝选哪种婴儿车?
阅读量:117
猜你喜欢
高血压如何快速降压
绿色生活方式
如何快速降低转氨酶
生活小窍门
矜持是什么意思
辽宁财贸学院怎么样
小米3怎么拆后盖
痛风发作时应如何缓解疼痛
手机怎么截屏图片
如何护肝养肝
猜你喜欢
怎么关闭系统还原
无线ap怎么用
梧州学院怎么样
简历中个人能力怎么写
发生火灾时如何逃生
如何截取一段视频
怎么读好英语
生活很累的经典句子
如何推广论坛
dlc是什么意思