知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么改成全面屏手势
2026-04-29 12:13:09
1、
点击桌面
打开手机设置,点击桌面。
2、
点击系统导航方式
点击页面下方的系统导航方式。
3、
选择全面屏手势
点击选择全面屏手势即可。
相关推荐
小米12下拉通知栏怎么关闭
阅读量:125
红米 Note10Pro如何取消上滑搜索栏
阅读量:38
miui11下面的搜索怎么关闭
阅读量:42
小米手机如何息屏时显示时钟
阅读量:143
小米视频设置状态栏通知怎么做
阅读量:154
猜你喜欢
水的笔顺怎么写
血虚怎么调理
小河虾怎么做好吃
李白怎么死的
曹操怎么死的
肾结晶是怎么回事
怎么开车
珍爱网怎么注销账号
匍匐怎么读
灵芝孢子粉怎么吃
猜你喜欢
脂肪粒怎么去除
卡扎菲怎么死的
三个火怎么读
爱的繁体字怎么写
小米电视怎么投屏
闫芳最后怎么处理的
点烟器怎么用
工伤怎么赔偿
桂花怎么保存
盆腔积液是怎么回事