知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV怎么设置允许向我展现个性化推荐内容
2026-05-01 19:11:47
1、进入“我的”,点击右上角的设置图标。
2、在隐私和去权限下,点击“个性化内容推荐设置”。
3、在下一个页面,点击开启“允许芒果TV向您展现个性化推荐内容”,完成。
相关推荐
如何开启允许芒果TV向您展现个性化推荐广告
阅读量:43
如何关闭芒果TV个性化推荐广告
阅读量:169
芒果TV个性化推荐广告怎么关闭
阅读量:80
芒果TV如何禁止向我展现个性化推荐广告
阅读量:58
如何关闭允许芒果TV向您展现个性化推荐广告
阅读量:50
猜你喜欢
集分宝怎么用
冒号怎么打
没有安全感怎么办
公众号怎么申请
咳血是怎么回事
word行间距怎么调
怎么扫描身份证
红烧大排怎么做
身体湿气重怎么调理
怎么做冰激凌
猜你喜欢
我该怎么做
老掉头发怎么办
研究方法怎么写
b超单子怎么看男女
qq密码忘了怎么办
地震了怎么办
信用卡怎么转账
电脑蓝屏怎么回事
纤怎么组词
热油烫伤后怎么处理