知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统关闭“京东”app后台刷新权限
2026-04-23 14:53:39
1、首先
手机“设置”显示页面下滑点击“通用”。
2、其次
“通用”显示页面下滑点击“后台app刷新”。
3、最后
页面显示下滑找到“京东”旁边开关标签,点击关闭刷新权限。
相关推荐
金斗湾小学是公办,还是民办
阅读量:120
CM语音如何开启声音和震动
阅读量:120
信用卡消户可以手机操作
阅读量:44
四川理县孟屯河谷甲尔猛措徒步攻略
阅读量:112
edius教程之快速分离音视频
阅读量:69
猜你喜欢
体味重是什么原因
晚安是什么意思
什么是遗精
while是什么意思
走婚是什么意思
反甲是什么装备
g750是什么金
下午5点是什么时辰
浮萍是什么意思
梦见马是什么意思
猜你喜欢
什么的头发
同人是什么意思
社保断交有什么影响
miles是什么意思
三个牛是什么字
什么是有机奶粉
bmi是什么
纳米是什么
三从四德指的是什么
手麻是什么原因引起的