知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝单词如何更改背单词进度
2026-04-23 15:52:53
1、点击扇贝单词app,点击右下角【我的】
2、在新的页面找到【单词书】,点击进入
3、在当前学习任务下找到需要调整进度的单词书,点击【修改】
4、选择适合自己的进度,点击下方的【完成设置】即可
相关推荐
排列组合公式a和c区别是什么
阅读量:71
c上标3下标5怎么算?
阅读量:196
cnm排列组合公式是什么
阅读量:160
c32应该怎么算
阅读量:95
不背单词王者怎么获得
阅读量:135
猜你喜欢
资产负债率怎么算
怎么快速瘦脸
微信怎么发文字
上火牙疼怎么办
怎么去头皮屑
骨质增生怎么治疗
白头发怎么办
脂肪肝怎么治疗
黄体破裂是怎么回事
门牙有缝怎么办
猜你喜欢
qq怎么加好友
小的繁体字怎么写
板栗怎么去皮
我的世界怎么刷东西
吃辣的胃疼怎么办
怎么看生男生女
怎么织围巾
孕吐严重怎么办
荷兰猪怎么养
小米nfc功能怎么用