知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone朗读语速怎么调整
2026-04-26 08:55:37
1、打开iphone,点击桌面上的设置,点击辅助功能。
2、然后点击朗读内容。
3、之后将语速的滑动按钮向左或向右滑动,这样便可以调整朗读语速。
相关推荐
siri捷径怎么删除
阅读量:165
苹果iPhone手机轻点两下小白点快速截屏怎么设置
阅读量:122
iPhone开启允许“快捷指令”app不确认直接删除
阅读量:30
苹果11手机如何开启Safari浏览器的自动离线存储
阅读量:26
适合办公用的笔记本电脑推荐
阅读量:148
猜你喜欢
宝宝消化不良拉肚子怎么办
低压偏高怎么回事
怎么创建苹果id
个人简历自我评价怎么写
黄字怎么写好看
红豆杉怎么养
我的世界怎么做大炮
瞳距怎么测
呢怎么组词
幸福树怎么养
猜你喜欢
抖音怎么加好友
厨师证怎么考
阴道炎怎么办
电脑怎么截图全屏
祖玛阁怎么走
苹果4怎么刷机
quarter怎么读
魅族手机怎么样
迷你世界怎么送皮肤
微信群发怎么发