知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么把小程序放在首页
2026-04-22 01:43:09
1、进入支付宝首页后,点击上方菜单栏中的我的小程序。
2、在我的小程序页面点击右边的更多。
3、选择一个小程序,进入小程序后点击右上角的三点。
4、在出现的对话框中点击添加到首页就可以了。
相关推荐
支付宝怎么把小程序放在首页
阅读量:155
支付宝小程序不能添加至桌面怎么解决
阅读量:76
支付宝如何在首页添加小程序
阅读量:79
怎么添加支付宝首页应用
阅读量:134
支付宝小程序怎么添加到桌面?
阅读量:140
猜你喜欢
怎么做炸薯条
电子板报怎么做
怎么炸带鱼
私家车怎么赚钱
怎么注册淘宝账号
安徽三联学院怎么样
语文试卷分析怎么写
dnf怎么快速升级
在家里怎么赚钱
大话西游手游怎么赚钱
猜你喜欢
铁棍山药怎么吃
产后脱发怎么办
qq银行卡怎么解绑
zippo打火机怎么加油
养老保险自己怎么交
哈密瓜怎么吃
宝宝起痱子怎么办
考试前紧张怎么办
女孩痛经怎么办
开花店怎么样