知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马如何开启面容支付功能
2026-04-24 07:42:01
1、在设置界面选择支付设置选项。
2、选择生物支付选项。
3、点击立即开通选项即可。
相关推荐
盒马如何开通面容付款
阅读量:151
攻城掠地128司马懿怎么过?司马懿招募攻略
阅读量:193
云闪付怎样设置人脸登录
阅读量:62
爱敏思维生素K2补钙效果好吗?
阅读量:120
光辉战纪2.1正式版隐藏密码攻略 选取隐藏英雄
阅读量:107
猜你喜欢
什么是大数据
有什么花
毛尖属于什么茶
编者按是什么意思
晨字五行属什么
body是什么意思
电话银行密码是什么
lot是什么意思
次第是什么意思
划水是什么意思
猜你喜欢
洪荒之力是什么意思
外包是什么意思
石灰岩属于什么岩
1985年属什么
性情是什么意思
宫颈病变是什么意思
慌张的反义词是什么
be动词后面加什么
葡萄胎是什么
钝化是什么意思