知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通在哪里关闭个性化推荐?
2026-04-22 04:19:05
1、首先我们找到中国联通的“设置”页面,再找到“通用”
2、然后点击“通用”进入“消息设置”页面,再把“个性化推荐”的按钮关闭即可
相关推荐
中国联通怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:108
中国联通app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:72
中国联通如何关闭个性化推荐功能
阅读量:60
唱吧个性化推荐在哪里关闭
阅读量:186
中国联通怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:182
猜你喜欢
做面包用什么面粉
osd是什么意思
岁次是什么意思
饭后打嗝是什么原因
7月15日是什么节日
脚底长了像水泡一样的东西是什么
s30408是什么材质
成都有什么好玩的
snack是什么意思
尾牙是什么意思
猜你喜欢
不修边幅是什么意思
痘痘反复长是什么原因
什么是温室效应
什么是中出
草字头官读什么
88年属什么生肖
妩媚的意思什么
有什么职业
mad是什么意思
节操是什么意思