知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何设置防止锁定结束通话
2026-05-04 13:57:16
1、第一,首先我们打开【设置】接着我们点击【辅助功能】选项。
2、第二,然后我们点击开启【触控】选项。
3、第三,最后我们点击设置【防止锁定结束通话】即可完成。
相关推荐
苹果手机怎么打开侧边键挂电话
阅读量:193
iphone13如何挂电话?
阅读量:41
为什么苹果手机老是自己调亮
阅读量:192
苹果手机锁屏怎么挂断来电
阅读量:80
苹果13怎么关闭按电源键挂电话
阅读量:59
猜你喜欢
lol韩服怎么下载
四级听力怎么练
德意油烟机怎么样
烂嘴角怎么治
保险柜怎么开
睫毛夹怎么用
脸上有痤疮怎么办
怎么恢复qq好友
宝宝流清鼻涕怎么办
怎么测试网速
猜你喜欢
闭合性粉刺怎么去除
耳膜穿孔怎么办
翊怎么读音
人参怎么保存
怎么选笔记本电脑
页码怎么从第三页开始
小腹下坠疼痛怎么回事
我的世界怎么下载地图
社保卡怎么查询余额
胃寒怎么办