知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书app用户如何清理浏览书籍记录?
2026-04-26 13:55:18
1、打开进入起点读书app,进入我的页面,点击进入浏览记录选项;
2、我们在浏览记录页面,点击右上角的清空按钮;
3、接下来我们再次点击确定清空浏览记录,即可清理书籍浏览记录了。
相关推荐
微信读书全部书籍缓存如何清理
阅读量:29
起点读书APP怎么分享书籍内容
阅读量:140
微信读书如何清理书籍的缓存?
阅读量:157
起点读书APP怎么置顶书籍
阅读量:56
起点读书如何置顶书籍
阅读量:94
猜你喜欢
显卡怎么升级
竞聘理由怎么写
卡姿兰怎么样
眼影怎么画好看
怎么做饺子
茶油怎么吃
学习经历怎么写
win10怎么锁屏
java怎么安装
佳能墨盒怎么加墨水
猜你喜欢
中北大学怎么样
腐乳肉怎么做
肋骨骨折怎么办
脸上有疤痕怎么办
怎么解防沉迷
怎么做鸡蛋羹
经常口腔溃疡是怎么回事
鱼胶怎么炖
腰间盘膨出怎么治
胡子怎么留