知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆花阅读怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-29 22:40:42
1、打开手机的豆花阅读软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击关闭个性化推荐功能。
4、最后就成功关闭个性化推荐功能。
相关推荐
豆花阅读APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:77
荣耀阅读怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:122
豆花阅读APP如何开启个性化推荐的
阅读量:52
多看阅读怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:88
豆花阅读怎么关闭个性化推荐
阅读量:148
猜你喜欢
伊莱克斯冰箱怎么样
ps怎么画圆
尿酸高是怎么回事
qq被盗号了怎么办
中学生怎么赚钱
护发素怎么用
啤酒肚怎么减最快
教学案例怎么写
淘宝怎么绑定银行卡
邮箱怎么填写
猜你喜欢
绿萝怎么扦插
笔记本怎么重装系统
路由器怎么连接
月嫂证怎么考
摩托车怎么骑
蜂蜜怎么吃
羊排怎么炖好吃
电脑怎么清理c盘
卖电动车利润怎么样
腿酸无力是怎么回事