知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么开启快速支付
2026-04-22 13:48:00
1、打开携程旅行,点击个人中心右上角的【设置】。
2、然后进入列表中找到【支付设置】,点击打开。
3、最后进入列表中找到【Face ID】,点击右侧的【开启】,开启快捷支付
相关推荐
携程怎样先住后付
阅读量:123
携程旅行如何进行支付设置
阅读量:62
如何支付携程的酒店订单
阅读量:111
携程如何先住后付
阅读量:114
携程旅行APP如何开启免密支付/自动扣款?
阅读量:128
猜你喜欢
婴儿呛奶怎么办
无线网密码怎么设置
拼音怎么打出来
腊鸭腿怎么做好吃
微信怎么支付
易拉罐手工制作大全
速记方法
心烦意乱是怎么回事
荔浦芋头怎么蒸
优步跑步机怎么样
猜你喜欢
平方米怎么打
jeep自由光怎么样
过敏体质怎么调理
鱼汤怎么炖
肚子怎么减肥
机顶盒怎么用
香港六合彩大全
动漫大全
微信怎么修改微信号
最好的减肥方法