知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone播放界面关不掉
2026-04-25 10:43:29
1、首先打开手机设置页面,点开通用页面
2、然后在通用页面下方点击关机
3、最后在页面上方点击滑动来关机,再重启手机即可
相关推荐
iPhone14如何自动加入热点
阅读量:178
苹果手机如何关闭按键音和锁定音?
阅读量:116
苹果怎么取消长按屏幕震动
阅读量:191
如何关闭飞常准Siri与搜索中从此App学习
阅读量:149
苹果手机13在哪里设置一碰就亮屏
阅读量:36
猜你喜欢
年糕的做法
黑鱼的做法大全
土豆牛肉的做法
红薯粥的做法
奁怎么读
予怎么读
收入证明怎么开
西芹的做法
木耳做法
雅培奶粉怎么样
猜你喜欢
there怎么读
苹果手机怎么设置铃声
胃疼怎么缓解
拉肚子拉水怎么办
通心粉的做法
小腹疼痛是怎么回事
蒸鱼的做法
fruit怎么读
涪怎么读
椒盐鸡翅的做法