知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读小说听书怎么设置离线语音
2026-05-04 02:25:56
1、进入到书籍阅读界面,点击顶部“听书”图标。
2、进入到书籍播放界面,点击“当前语音”图标。
3、进入语音设置界面,点击“离线语音”选项。
4、进入离线语音列表,选择喜欢的语音即可。
相关推荐
修仙世界1.0.1隐藏密码攻略 隐藏礼包密码攻略
阅读量:33
凤凰新闻怎么关闭广告
阅读量:106
钉钉来消息时怎么设置不提示
阅读量:154
讯飞输入法怎么开启飞飞助手功能
阅读量:45
文明与征服项羽阵容怎么搭配
阅读量:183
猜你喜欢
伫怎么读
龙虾做法
窝窝头的做法
芸豆的做法
brown怎么读
五香花生米的做法
锅巴肉片的做法
手撕包菜做法
牛轧糖怎么读
馒头做法
猜你喜欢
猪扒的做法
羊排的做法
海鲈鱼的做法
苹果id密码忘了怎么办
猪蹄子的做法
现磨豆浆的做法和配方
日本豆腐的做法大全
海兔的做法
椰蓉馅的做法
申请书怎么写