知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
PP视频怎么允许每日精选弹窗呢?
2026-04-24 12:03:32
1、
打开
手机桌面上的
PP视频;
2、
点击
页面右下方的
我的;
3、
将页面稍微往下拉动;
4、然后
点击设置;
5、
再稍微往下拉动设置页面;
6、最后
点击勾选允许每日精选弹窗
即可
相关推荐
如何让pp视频(pc版)禁止弹出推荐视频弹窗?
阅读量:125
PP视频如何提建议呢?
阅读量:67
PP视频怎么删除播放记录呢?
阅读量:27
PP视频怎么开通视频会员呢?
阅读量:83
pp视频怎么进行播放设置呢?
阅读量:190
猜你喜欢
香蕉片的做法
鱼干的做法
湍怎么读
鲫鱼汤的做法大全
涟漪怎么读
番茄酱的做法
燚怎么读
西兰花怎么炒才好吃
牛肉咖喱饭的做法
粽子的做法
猜你喜欢
花菜做法
炒板栗的做法
微博怎么改名字
鱼丸的做法大全
油饼的家常做法
红油的做法
凉拌海蜇丝的做法
老醋蛰头的做法
气球打结器怎么用
苹果电脑怎么切换系统