知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛软件如何手动删除网页浏览缓存
2026-05-05 07:16:15
1、右键点击千牛软件
2、面板打开系统设置
3、打开网页浏览选项卡
4、缓存文件夹右边点击打开
5、选中文件右键删除(删除前关闭软件)
相关推荐
千牛工作台如何清理浏览器缓存
阅读量:139
清理手机千牛本地缓存,增大手机可用内存
阅读量:114
千牛如何清除缓存容量
阅读量:148
千牛工作台怎么样清理清理消息记录、图片等内容
阅读量:196
千牛app怎么清除缓存?
阅读量:108
猜你喜欢
倡议书怎么写
淮怎么读
开户行怎么查
我来自中国英语怎么说
我的世界怎么炼药
皮肤过敏怎么办
怎么消肿
全身发痒是怎么回事
december怎么读
洁面乳怎么用
猜你喜欢
信封怎么写
公积金怎么查询
宝宝流鼻涕咳嗽怎么办
脚肿是怎么回事
痤疮怎么治
头皮屑怎么治
烧机油怎么办
文案怎么写
左眼下眼皮一直跳是怎么回事
浑身无力是怎么回事