知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
NOW直播怎么清除缓存释放内存空间
2026-04-27 05:30:32
1、进入手机NOW直播应用首页后,选择左上方个人头像的图标。
2、点击右上方设置的选项。
3、点击通用的选项。
4、点击清除缓存的选项。
5、系统弹出清除完成的提示即可。
相关推荐
梦三国2怎么挑战张角
阅读量:70
Intellij Idea 中的Put Label有什么用
阅读量:98
骨癌会遗传吗
阅读量:113
windows10系统的显卡风扇转速是怎么调节的?
阅读量:171
如何给笔记本清灰
阅读量:180
猜你喜欢
伯伯的老婆怎么称呼
糖醋鲤鱼的家常做法
独面筋的做法
霁字怎么读
正宗糖醋排骨的做法
腊鱼的做法
藕饼夹肉的做法
饺子做法
麻辣香锅的做法
板栗烧鸡的做法
猜你喜欢
微信聊天记录删了怎么恢复找回来
肌肉拉伤怎么快速恢复
花卷做法
鹅蛋怎么做好吃
珍珠丸子的做法
奶油蛋糕的做法
江米糕的做法
菠菜汤的做法
直角三角形斜边怎么算
咎怎么读