知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为畅享9呼吸灯在什么位置
2026-04-30 11:49:12
1、首先进入华为畅享9的手机桌面,点击打开【设置】。在设置菜单下点击打开【应用和通知】
2、接下来点击进入【通知和状态栏设置】。
3、进入之后看到【收到通知时指示灯闪烁】就是呼吸灯开关。
相关推荐
海信KFR-35GW空调器使用安装说明书:[3]
阅读量:36
华为mate40pro虚拟音量键怎么设置
阅读量:83
华为p50pro关闭提示条教程
阅读量:139
带鱼怎么区分好坏
阅读量:94
荣耀x20se怎么设置移动网络
阅读量:25
猜你喜欢
小米手机怎么样
绿豆粥怎么做
怎么快速长高
橄榄油怎么用
猪肚怎么洗才干净
你怎么舍得我难过歌词
清炖排骨怎么做好吃
运气不好怎么办
怎么把桌面图标变小
文案怎么写
猜你喜欢
dhcp怎么开启
宝宝感冒鼻塞怎么办
牛栏奶粉怎么样
出汗多是怎么回事
金宝贝早教怎么样
these怎么读音
自学英语怎么学
女用避孕套怎么用
肝硬化怎么治疗
牙齿酸软是怎么回事