知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
应用加密的密码和问题忘了怎么办
2026-04-22 03:28:04
1、
点击设置
打开手机进入手机设置。
2、
点击通用
打开手机设置进入通用界面。
3、
点击还原
进入通用界面后,点击还原。
4、
点击抹掉所有内容和设置
进入还原界面后,点击抹掉所有内容和设置即可。
相关推荐
应用锁密码忘了怎么办
阅读量:134
如何取消应用锁
阅读量:112
手机应用锁怎么解除?
阅读量:156
华为手机如何一键清除应用锁密码
阅读量:134
隐私与应用密码怎么解除
阅读量:170
猜你喜欢
木瓜怎么做好吃
马兰头怎么做好吃
红烧猪脚的家常做法
宽带密码忘了怎么办
高跟鞋磨脚怎么办
多用电表的读数方法
便秘的原因和治疗方法
饥荒齿轮怎么得
俗语大全
怎么又是你
猜你喜欢
红烧肘子的家常做法
手被辣椒辣到了怎么办
漫画大全
纸杯手工制作大全
高中数学公式大全
芸豆怎么做好吃
明星图片大全
胃受凉了怎么办
烧饼修改器怎么用
种西瓜的方法