知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷直播如何切换语音模式
2026-05-04 15:58:33
1、打开已登录的迅雷直播。见下图
2、点击右下角的我。见下图
3、点击右上角的齿轮符号。见下图
4、点击语音模式。见下图
5、选择要切换的语音模式。见下图
6、接着就会显示已切换成功。见下图
相关推荐
宫明茶叶的制作工序
阅读量:58
雷霆战机破坏者4改打法攻略
阅读量:27
猎鹰浏览器怎么恢复默认设置
阅读量:86
战争霸业怎样升级稀土矿厂
阅读量:61
魅蓝如何下载安装看看有钱及注册,邀请码?
阅读量:160
猜你喜欢
烤五花肉的做法
微信怎么注销账号
汤圆怎么煮
wps怎么删除空白页
清炒藕片的做法
羊鞭的做法
红薯的做法大全
红枣茶的做法
板面卤的做法
大龙虾的做法大全
猜你喜欢
娃娃鱼的做法
胃疼怎么办
苹果水怎么煮
荸荠怎么吃
脂肪粒怎么消除在眼睛旁边的
羊肚的做法
水煮牛肉的家常做法
51talk英语怎么样
得了艾滋病怎么办
鲍鱼炖土豆的做法