知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒运动如何查看版本号?
2026-05-05 02:38:24
1、第一步,在桌面找到嘀嗒运动并打开。
2、点击右下角的“我的”
3、找到并点击右上角的图标
4、下滑即可看到版本号。
相关推荐
嘀嗒出行怎么查看黑名单
阅读量:38
嘀嗒出行 如何查看黑名单
阅读量:122
如何查看嘀嗒出行app证照信息
阅读量:93
嘀嗒出行 如何查看优惠券?
阅读量:57
嘀嗒出行如何查看出行保障
阅读量:135
猜你喜欢
日系发型
推却的近义词
怎么查看笔记本型号
盘发发型
润滑剂怎么用
手机导航怎么用
樊文花面膜怎么样
太阳的后裔宋慧乔发型
大脸短发发型
专心致志近义词
猜你喜欢
豆腐渣怎么吃
无私的近义词
20款小公主发型扎法
猎豹黑金刚怎么样
怎么盗别人的qq号
电脑配置怎么看高低
离职后公积金怎么提取
qq怎么换背景
严格的近义词
时事评论怎么写