知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房怎么关闭消息推送声音
2026-04-26 19:56:57
1、首先在手机桌面打开【贝壳找房】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到个人中心点击右上角的设置图标。
4、进入设置点击【推送设置】。
5、来到推送设置,接下来把【声音】的按钮关闭即可。
相关推荐
客厅沙发的的面料特点对比
阅读量:68
怎么种植天麻?
阅读量:103
燕麦饼干的做法
阅读量:98
下奶的食物有哪些
阅读量:68
猪肉白菜炖豆腐怎么做好吃
阅读量:53
猜你喜欢
威海旅游必去景点
塌鼻梁怎么变高
温州旅游景点
怎么能快速瘦腿
工资单怎么做
河北软件职业技术学院怎么样
上海的旅游景点
蛋白打发不起来怎么办
重庆旅游地图
武汉周边旅游景点大全
猜你喜欢
漳州旅游景点
加速球怎么弄出来
商丘旅游
旅游淡季
记忆力衰退怎么办
英国气候特点
怎么烧菜
聿怎么读音
精子成活率低怎么治疗
旅游的说说心情朋友圈