知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
读特app怎样注销账号?
2026-04-28 20:29:55
1、1,打开读特app,在我的选项下点击系统设置按钮
2、2,在系统设置的界面,点击注销账号选项。
3、3,进入注销账号界面,然后勾选协议。
4、4,最后点击【确认注销】选项即可完成注销,如下图
相关推荐
上海松江app怎样注销账号
阅读量:71
长春+app怎样注销账号
阅读量:59
无限金华app怎样注销账号
阅读量:193
在保定app怎样注销账号
阅读量:118
茸城论坛app怎样注销账号
阅读量:76
猜你喜欢
天津科技大学怎么样
宝宝不吃奶粉怎么办
现代对联怎么贴左右
我该怎么做
闽南理工学院怎么样
怎么让头发变直
凤眼菩提怎么盘
肚子痛拉肚子怎么办
怎么人肉搜索
肝脏囊肿是怎么回事
猜你喜欢
青岛大学怎么样
本科英语怎么说
背心裙怎么搭配
怎么告白
怎么做月饼
集分宝怎么获得
负次方怎么算
怎么清理缓存
皮肤黄怎么变白
临沂大学怎么样