知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone电话降噪怎样打开
2026-04-23 06:52:56
1、第一步
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
设置页面下滑点击“辅助功能”。
3、第三步
辅助功能页面下滑点击“音频/视觉”。
4、最后
下滑页面点击“电话降噪”旁标签开关,打开。
相关推荐
iphone怎么开启屏幕缩放
阅读量:25
苹果13mini怎么删除App
阅读量:107
苹果12发热严重怎么办
阅读量:136
苹果13怎么关闭双扬声器
阅读量:177
苹果13总是询问是否加入网络怎么关闭
阅读量:147
猜你喜欢
户口本丢了怎么补办
参鸡汤的做法
茼蒿怎么做好吃
红烧牛肉的做法
鸡蛋面的做法
河蟹的做法
五分钟懒人蛋糕做法
书签怎么做
豆腐脑的做法
近视眼怎么恢复
猜你喜欢
最简单的葱油饼做法
河蚌汤的做法
凉拌牛肉的做法
马蹄的做法
火鸡的做法
鸡肉的做法大全
罐头鱼的做法
怎么剪窗花
大虾的做法
鲍汁的做法