知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手推荐我可能感兴趣的人怎么关闭
2026-04-23 22:28:11
1、打开手机上的快手,点击左上角的三根线按钮。
2、然后点击设置。
3、之后点击通用设置。
4、然后将推荐我可能感兴趣的人的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭推荐我可能感兴趣的人。
相关推荐
快手怎么设置只有粉丝才能看到自己的作品
阅读量:172
快手app怎么关闭戳一下功能
阅读量:31
快手怎么看谁看过我的主页
阅读量:64
快手共同关注怎么关闭
阅读量:64
快手关注的人在哪里找 快手怎么查看关注的人
阅读量:138
猜你喜欢
小孩缺锌怎么补
股票换手率怎么看
手蜕皮是怎么回事
国泰航空怎么样
观察日记怎么写
勾号怎么打
被热水烫伤怎么处理
深圳去香港怎么去
眼睛闪光是怎么回事
求和公式怎么用
猜你喜欢
非经期出血是怎么回事
公司不发工资怎么办
林清轩怎么样
爱奇艺会员怎么登陆
图片大小怎么改
分数线怎么打出来
风向标怎么看
脸色暗黄怎么办
圆的平方怎么算
宝宝不爱吃饭怎么办