知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么设置指纹解锁
2026-05-07 04:14:29
1、首先,打开红米手机的设置,选择【密码与安全】进入,如图所示。
2、然后,选择【指纹解锁】选项进入,如图所示。
3、最后,点击【录入指纹数据】,然后录入指纹即可,如图所示。
相关推荐
小米手机如何开启指纹解锁
阅读量:105
小米手机如何设置指纹解锁?
阅读量:182
小米手机怎么设置解锁指纹
阅读量:67
小米手机如何添加指纹设置?
阅读量:195
小米手机如何开启指纹解锁
阅读量:81
猜你喜欢
范蠡简介
减肥瘦身
长岛旅游攻略
体寒的人怎么减肥
毛衣搭配
合肥学院怎么样
吕思清简介
金正恩简介
国家正规的减肥药
奥黛丽赫本简介
猜你喜欢
苹果4怎么升级
女配翻身攻略
刘胡兰简介
怎么做红烧肉好吃
部落冲突攻略
怎样减肥有效
大理攻略
问道手游通天塔攻略
深圳世界之窗攻略
黄鹤楼简介