知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机盲人模式怎么关闭
2026-04-21 23:51:47
1、
点击辅助功能
打开设置,点击辅助功能。
2、
点击TalkBack
进入页面后,点击TalkBack。
3、
关闭TalkBack
如图,确认后即可关闭盲人模式。
相关推荐
三星手机盲人模式怎么关闭?
阅读量:76
三星盲人模式怎么解锁
阅读量:137
三星快捷退出盲人模式
阅读量:97
三星盲人模式怎么关闭
阅读量:145
如何关闭三星手机盲人模式
阅读量:50
猜你喜欢
bmi是什么意思
莲花汽车怎么样
如何写好英语作文
lol怎么练技术
老板整体厨房怎么样
快捷支付怎么开通
htc手机怎么截屏
k3怎么样
品味生活
完美生活歌词
猜你喜欢
你怎么舍得我难过伴奏
如何做一名合格的中学生
电力猫怎么设置
从广州怎么去香港
指甲凹凸不平是什么原因
ppt是什么意思
远景怎么样
使用面积怎么算
仙人跳是什么意思
痤疮是怎么回事