知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么设置店铺休息时间
2026-04-30 04:03:32
1、在打开商家版app中选择应用中的【商品管理】
2、在商品管理中选择商品下面的【更多】按钮
3、然后点击更多中的【设置/取消预售】进入
4、在这里选择店铺休息时间并点击下面的设置按钮就可以了
相关推荐
拼多多商家如何取消店铺优惠券?
阅读量:170
拼多多商家账号在哪里查看
阅读量:86
拼多多商家如何取消买家订单
阅读量:144
拼多多商家遇到虚拟号怎么获取买家真实号码
阅读量:151
拼多多无货源退货地址怎么填
阅读量:89
猜你喜欢
微信怎么发长视频
胸太大怎么办
验孕试纸怎么用
胸小怎么办
万年青怎么吃
掉头发怎么办
双面胶怎么去除
尿无力是怎么回事
贫血怎么办
电视怎么连接wifi
猜你喜欢
怎么炒股
我的世界怎么做铁傀儡
教育经历怎么写
笔记本怎么截图
口臭怎么治
鸡爪怎么做好吃
英语怎么学
word下划线怎么打
iphone怎么截屏
马甲线怎么练