知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消建行生活促销提醒服务?
2026-04-26 00:52:31
1、在建行生活我的页面财巨,选择【设置】。
2、在设置页面,选择【通知设置】往爱彩选项。
3、在通知设置页面,取消【促匠爬销提醒】设置即可。
相关推荐
“四大菌王”之一—牛肝菌
阅读量:26
《穿过寒冬拥抱你》结局是什么
阅读量:63
荣耀x20如何恢复出厂设置
阅读量:100
经期喝无花果红枣汤 排毒又养颜
阅读量:104
如何在公开招标中胜出
阅读量:190
猜你喜欢
莲子粥的做法
尕怎么读
水果披萨的做法
猪肉皮冻的做法
蒸菜的做法
墨鱼丸的做法
新生儿黄疸怎么退的快
阿胶怎么吃效果最好
木糠蛋糕的做法
八宝粥的做法
猜你喜欢
猪肉脯的做法
红薯饼的做法
烤箱做面包的家庭做法
怎么组词
油炸鱼块的做法
土豆泥的做法大全家常
丸子的做法
我也是用英语怎么说
干煸鸡的做法
籍贯怎么填