知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
t3出行预约打车的方法
2026-04-25 03:40:18
1、t3出行app打车页面,点击选择预约项目。
2、跳转预约页面,输入出发地和目的地的具体地址。
3、选择预约需要打车的时间。
4、核对出发地和目的地,预约时间等信息,提交订单呼叫司机。
相关推荐
顺风车怎么联系车主电话
阅读量:128
t3出行取消订单的方法
阅读量:158
滴滴打车的车费是怎么计算的
阅读量:181
如何使用嘀嗒出行叫车出行?
阅读量:108
如何使用嘀嗒出行打车助手
阅读量:58
猜你喜欢
tplink怎么设置
东北石油大学怎么样
怎么使用万用表
怎么治疗黑眼圈
怎么破
血常规化验单怎么看
乳晕黑怎么办
铃木吉姆尼怎么样
胶水怎么去除
观致汽车怎么样
猜你喜欢
汽车大灯怎么开
佳能墨盒怎么加墨水
前锋热水器怎么样
江竹筠怎么读
麦顿狗粮怎么样
左脚后跟疼是怎么回事
卤牛肉怎么做好吃
怎么唱歌好听打开嗓子
大人发烧怎么办
学籍号怎么查询