知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌手机号怎么绑定
2026-04-29 17:34:10
1、打开手机桌面上的陌陌,点击右上角的设置。
2、然后点击帐号与绑定。
3、之后点击手机绑定。
4、然后点击绑定手机号。
5、然后输入手机号和验证码,点击提交即可。
相关推荐
设置陌陌好友分享通知
阅读量:76
陌陌主播如何获取浮现权,吸引增加的人气?
阅读量:93
探探在哪进行真实头像认证
阅读量:188
探探APP怎么设置密码
阅读量:111
陌陌礼物收益怎么清空注销
阅读量:95
猜你喜欢
清炖甲鱼汤的做法
蒸面条的家常做法
补血汤的做法大全
红烧武昌鱼的家常做法
干锅包菜的做法
炒西兰花的家常做法
冰皮月饼的做法及配方
点心做法
新华保险怎么样
牛排做法大全
猜你喜欢
回锅肉的做法视频
杼怎么读
阑尾炎是怎么引起的
预产期怎么算
糯米糍的做法
五香花生米的做法
韭黄炒蛋的做法
芦笋怎么做好吃
熏鲅鱼的做法
怼怎么读