知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱直播如何关闭礼物震动提醒
2026-04-23 14:29:25
1、
点击我的
进入爱直播主页找到
我的
点击进入
2、
点击其他设置
进入我的找到
其他设置
点击进入
3、
点击按钮
进入设置找到点击
礼物震动提醒
右侧的
按钮
即可关闭
相关推荐
映客直播如何开启直播间的礼物和座驾震动特效
阅读量:46
抖音直播间震动礼物
阅读量:66
抖音直播间震动礼物
阅读量:180
奶糖直播APP怎么关闭礼物震动提醒
阅读量:113
腾讯欢乐斗地主残局困难第209-210关过关攻略
阅读量:183
猜你喜欢
笔记本怎么装系统
树简笔画图片大全
颈复康治颈椎怎么样
猪手怎么做好吃
周星驰电影大全
字谜大全
胸部痛怎么回事
现代领动怎么样
男士运动鞋品牌大全
20岁怎么长高
猜你喜欢
表格公式大全
sk2怎么样
鸭子简笔画图片大全
收到法院传票怎么办
58同城简历怎么下载
黄花梨手串怎么盘
奔驰suv大全
一岁宝宝咳嗽有痰怎么办
五行属火的字大全
咬肌太大怎么办