知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘券省钱购app怎样清除缓存?
2026-04-25 18:48:55
1、
打开淘券省钱购app后,点击【我的】。
2、
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、
进入设置界面,点击【清除缓存】。
4、
进入清除缓存界面,点击【好】。
相关推荐
淘券省钱购app怎样绑定微信号
阅读量:116
淘券吧APP在哪清空缓存
阅读量:91
淘券省钱购app怎样清除缓存
阅读量:102
淘券省钱购app怎样关闭个性化推送
阅读量:148
淘券省钱购app怎样设置用户性别?
阅读量:23
猜你喜欢
京东购物卡怎么用
散光怎么治疗
微众银行怎么贷款
台账怎么做
宫颈囊肿怎么办
无线路由器怎么连接
爱玛电动车怎么样
腹胀怎么办
我的世界怎么做陷阱
我的世界创世神怎么用
猜你喜欢
猪油怎么熬
拜的五笔怎么打
名字英文怎么写
气虚怎么调理
怎么备份手机通讯录
心怎么折
透明胶带的胶怎么去除
word怎么删除页面
嘴苦是怎么回事
脸过敏怎么办