知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何进行查看电子献血证
2026-04-22 09:56:08
1、首先打开【支付宝】软件,点击界面中的【更多】菜单,点击进入。
2、进入之后,点击界面中的【电子献血证】菜单,点击进入。
3、然后再点击【查询】菜单,就可以进行查看【个人的献血证】了。
相关推荐
支付宝如何查看电子无偿献血证
阅读量:125
支付宝怎么查献血记录查询?
阅读量:85
支付宝怎么查献血记录查询
阅读量:98
支付宝怎么查询电子献血证
阅读量:23
支付宝如何查询电子献血证?
阅读量:120
猜你喜欢
红烧鲳鱼的家常做法
奇瑞发动机怎么样
竹笋怎么剥皮
宁波普陀山旅游攻略
周冬雨简介
西安美食攻略
重庆美食攻略
个人信息泄露怎么办
家常红烧带鱼
健身减肥食谱
猜你喜欢
科目汇总表怎么做
早餐吃什么能减肥
简历英文怎么说
海德公园简介
众泰sr7怎么样
帝国时代3攻略
名师简介
蜂蜜减肥吗
庐山简介
蜂蜜加醋能减肥吗